Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Ecole EMILIENNE de la seconde moitié du XVIIème siècle :
L’ENLÈVEMENT D’EUROPE.
Toile (en partie détachée du châssis).
170 x 219 cm.
Restaurations anciennes.