Adjudication sur abonnement

Double-clip de corsage en platine et or gris 18K (750) à décor d’arceaux, bandeaux et enroulements, serti de diamants baguette ou taillés en brillant.
Vers 1930.
Long. : env. 5,5 cm. Poids brut : 26,45 g.
Dans son écrin.