Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 400 €

Résultat sans frais

Deux statues en bois peint polychrome, représentant la Vierge de l’Annonciation et l’Ange Gabriel.
XVIIème siècle.
Haut. : 62 cm et 54 cm.
Accidents et manques, réparations, le socle de l’angle rapporté.