Chargement en cours
Ma sélection

Lot 234 - Deux petites bourses cotte de maille en argent. - Poids brut : 45 g. - On y joint [...]

Estimation : 20 € / 30 €

Adjugé 20 €


Résultats sans frais

Deux petites bourses cotte de maille en argent.
Poids brut : 45 g.
On y joint une loupe en métal doré.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes