Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 300 €

Résultat sans frais

Deux peignes, l’un à motif oblong cintré en laiton à décor d’une branche fleurie émaillé bleue et rehaussée de cabochons de turquoise, l’autre à diadème en acier poli.

Thème : Costumes, Mode et Accessoires Ajouter ce thème à mes alertes