Adjudication sur abonnement

Deux boules à savon en métal argenté.
Pour une : poinçon au C couronné (1745-1749) ; pour la seconde : milieu du XVIIIème siècle.
Haut. : 9,5 cm et 9 cm. Diam. : 7,7 cm. et 7,8 cm.
Accidents.