Estimation : 60 € / 100 €

DENBAC.
- Flacon simulant un moine, en céramique émaillée brun clair nuancé.
Haut. : 28 cm.
- Pichet à anse en céramique moulurée en creux, à décor de coulures bleues et grises sur fond vert nuancé.
Haut. : 21 cm.