Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 80 €

Résultat sans frais

Delphin MASSIER (1836-1907).
Jardinière en faïence émaillée en forme de cygne au naturel. Signée Delphin Massier Vallauris AMO.
Vers 1900.
Haut. 30 cm. Larg. 40 cm.
Éclats et ébréchures.