Estimation : 400 € / 600 €

DAUM Nancy.
Petit vase en verre givré nuancé, à décor dégagé à l’acide de tulipes émaillées rouge et or. Signé.
Sur un talon en argent ciselé de vaguelettes rocaille.
Haut. : 10 cm.
Le talon à refixer, petite bosse.