Adjudication sur abonnement

D’après l’Antique : DIANE DE GABIES.
Bronze à patine brune.
Réduction en bronze, signée LEMAIRE, de la célèbre statue en marbre conservée au Musée du Louvre.
Haut. : 35 cm.