Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 400 €

Résultat sans frais

D’après CLODION :
Paire de médaillons ronds en bronze doré, ciselés de scènes d’offrande à l’Amour.
XIXème siècle.
Diam. : 13,5 cm.