Estimation : 500 € / 700 €

Adjugé 500 €

Résultat sans frais

Console en acajou et placage d’acajou marqueté de filets de bois clair. Ouvre à un tiroir en doucine, les montants cambrés simulant un enroulement et terminés par un motif en éventail, la plinthe à découpe en accolade.
Dessus de marbre blanc.
Epoque Restauration.
Haut. : 83 cm. Larg. : 120 cm. Prof. : 44,5 cm.
Restaurations et petits soulèvements.