Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 300 €

Résultat sans frais

Commode miniature en noyer et placage de noyer, les montants en demi-colonnes. Ouvre à quatre tiroirs.
Milieu du XIXème siècle.
Haut. : 41,5 cm. Larg. : 51 cm. Prof. : 31,5 cm.
Fentes, restaurations.