Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 400 €

Résultat sans frais

Commode en bois fruitier et ronce de bois fruitier mouluré, les montants arrondis cannelés. Ouvre à trois tiroirs, pieds fuselés.
Dessus de marbre Sainte Anne.
Fin du XVIIIème siècle.
Haut. : 85,5 cm. Larg. : 112 cm. Prof. : 52,5 cm.