Adjudication sur abonnement

Clip de corsage en platine stylisé d’un drapé agrafé serti de diamants taille ancienne ou demi-taille, quatre d’entre eux plus importants. L’agrafe en or gris.
Epoque 1930.
Haut. : env. 3,5 cm.
Poids brut : 18,70 g.