Estimation : 40 € / 70 €

Adjugé 20 €

Résultat sans frais

Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan.
Coupe en céramique à décor peint émaillé d’une frise de coléoptères sur fond jaune à filets et taches de dorure.
Haut. : 9,5 cm.
Petit éclat sur le col.