Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Claude François DE MESGRIGNY (1836-1884) : MAISONS EN BORD DE RIVIÈRE.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
36 x 56,5 cm.
ANCIENNE PROVENANCE :
Galerie de Rohan.