Adjudication sur abonnement

Claude François DE MESGRIGNY (1836-1884) : MAISONS EN BORD DE RIVIÈRE.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
36 x 56,5 cm.
ANCIENNE PROVENANCE :
Galerie de Rohan.