Estimation : 100 € / 120 €

CHINE - XXème siècle.
Brûle-parfum en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes, les deux anses et la prise du couvercle figurant des chimères.
Haut. : 29 cm.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes