Estimation : 400 € / 600 €

CHINE - XIXème siècle.
Vase de forme balustre à col évasé, en porcelaine émaillée noir.
Haut. : 44 cm.
Eclat au talon.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes