Estimation : 200 € / 300 €

CHINE - XIXème siècle.
Statuette de moine en bois à traces de polychromie debout sur une chimère, tenant un bol. Haut. : 34 cm.
Accidents, manque une main.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes