Estimation : 150 € / 200 €

CHINE - XIXème siècle.
Grand vase balustre en porcelaine à décor floral polychrome.
Haut. : 36 cm.
Fêlure.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes