Estimation : 150 € / 200 €

CHINE - Vers 1900.
Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de jeunes femmes et enfants sous un arbre.
Haut. : 39 cm.
Col coupé.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes