Estimation : 150 € / 200 €

CHINE - Vers 1900.
Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d’un dignitaire à cheval et sa femme dans un chariot.
Haut. : 41,5 cm.
Choc sous le fond et fêle au col.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes