Estimation : 300 € / 500 €

CHINE.
Guéridon hexagonal en bambou, la ceinture ajourée à décor géométrique. Le plateau en vannerie.
Haut. : 51 cm.
Accidents

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes