Estimation : 100 € / 150 €

CHINE - Epoque MING (1368 - 1644) et XIXème siècle.
Quatre pots en grès émaillé brun, céladon et beige craquelé.
Haut. : de 4 à 9 cm.
Petits accidents.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes