Estimation : 150 € / 200 €

CHINE - Début du XXème siècle.
Paire de coqs en porcelaine émaillée blanche, la crête émaillée rouge, posés sur des rochers.
Haut. : 31 cm.
Restaurations aux crêtes.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes