Estimation : 150 € / 200 €

CHINE, Canton - XIXème siècle.
Vase en porcelaine décorée en émaux polychromes à décor d’oiseaux parmi les fleurs.
Haut. : 34 cm.
Fond percé.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes