Adjudication sur abonnement

Chevet dit somno en acajou et placage d’acajou. Ouvre à une porte, la base en plinthe. Dessus de marbre gris Sainte Anne mouluré en creux.
Epoque Louis-Philippe.
Haut. : 72 cm. Diam. : 41 cm.