Adjudication sur abonnement

Cherubino PATA (1827-1899 :
COUPLE DE BÛCHERONS DANS UN PAYSAGE DE NEIGE.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 84.
32,5 x 41 cm.