Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 800 €

Résultat sans frais

Charles FAZZINO (né en 1955) :
TAXIS À NEW YORK.
Technique mixte en 3D, signée en bas au centre et numérotée 9/50 PR.
A vue : 18 cm de diamètre.