Estimation : 150 € / 200 €

Charles DRATZ-BARAT (1905-1967) :
PONT ET VILLAGE DE SAINT MAMERS.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis.
60 x 73,5 cm.
Petit manque à l’angle inférieur gauche.