Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 451 €

Chaîne giletière en or jaune 18K (750), articulée de maillons ciselés et d’agrafes filetées retenant un médaillon appliqué d’un fer à cheval appliqué de demi-perles.
Poids brut : 18,52 g.
Accidents.