Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 250 €

Résultat sans frais

Carreau en céramique à décor de fleurs.
Kutayha, XIXème siècle.
27 x 25,5 cm environ.
Eclats.
Dans un cadre en bois noirci à moulures dorées.