Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Camille PISSARRO (1830-1903) :
PORTRAIT DE PAUL CEZANNE. Eau-forte, signée deux fois dans la planche et datée 1874, dans la marge cachet C.P.
40 x 34 cm.
Taches, décolorations, pliures.
Voir la reproduction.