Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 160 €

Résultat sans frais

Camille HILAIRE (1916-2004) : FEMME DEBOUT EN GUEPIERE AGRAFFANT SES BAS.
Encre de Chine, signée en bas à droite. Contresignée au dos au crayon et datée 1958.
27 x 21 cm.
Probablement un dessin préparatoire pour la publicité des Bas Phantom.