Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 700 €

Résultat sans frais

Buffet bas en chêne mouluré, les montants arrondis. Ouvre à trois tiroirs et deux portes.
La base à pieds aplatis. Dessus de marbre.
XVIIIème siècle.
Haut. : 94 cm. Larg. : 138 cm.
Prof. : 51 cm.