Estimation : 300 € / 400 €

Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750), ornée d’un camée en sardonyx sculpté d’un profil de femme portant un voile, l’encadrement uni et cordé.
Haut. : env. 4 cm. Poids brut : 17,54 g.