Estimation : 200 € / 300 €

Broche ovale en or jaune 18K (750), ornée d’une micro-mosaïque polychrome figurant un bouquet de fleurs, l’encadrement cordé et filigrané, l’épingle en métal.
Haut. : env. 4 cm. Poids brut : 14,08 g.
Accidents et manques.