Estimation : 60 € / 80 €

Broche ovale en or jaune 18K (750), ornée d’un camée coquille représentant un profil de bacchante, l’épingle en métal.
Haut. : env. 4,5 cm. Poids brut : 15,21 g.
Accidents.