Estimation : 450 € / 500 €

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585), simulant une boucle de ceinture à décor de bandes guillochées et ornée d'une petite perle au centre. Poids brut : 12,38 g. Manque deux perles et la chaînette de sécurité.