Estimation : 3 000 € / 3 500 €

Adjugé 4 800 €

Bracelet jonc en or jaune 18K (750) et argent (925), orné de diamants taille ancienne dessinant une fleur trilobée pour les trois plus importants. Poids brut : 14,46 g. Dans un écrin de la Maison Albert De Vos Fernez à Gand.