Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 500 €

Résultat sans frais

Bracelet en argent et argent doré, constitué de pièces de monnaie gravées de profils à l’Antique et réunis par des chaînettes centrées d’un fleuron bombé ciselé de volutes..
On y joint une boucle d’oreille de même modèle.
Travail romain.
Long. : 18 cm. Poids brut : 43 g.