Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

Bibliothèque en acajou et placage d’acajou. La corniche en doucine. Ouvre à deux portes vitrées.
Epoque Louis-Philippe.
Haut. : 238 cm. Larg. : 154 cm. Prof. : 44 cm.
Petits accidents.