Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

BAYEUX, XIXème siècle :
Paire de vases à pans, en porcelaine à décor de fleurs et rinceaux fleuris polychromes rehaussés de dorure. Le col, les anses et les clochettes sur le pourtour en pagode de couleur corail.
Haut. : 36 et 35 cm.
Petits accidents.