Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 751 €

Bague en platine orné de deux diamants taille ancienne dans le sens du doigt, l’épaulement à gradins sertis de diamants taillés en rose.
Poids de chaque pierre : env. 0,25 ct.
Tour de doigt : 45. Poids brut : 3,17 g.