Estimation : 80 € / 100 €

Bague en or jaune 18K (750), stylisée d’une fleur, les pétales sertis de cabochons d’opale, entre deux feuilles ciselées.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,07 g.
Accidents et manques.