Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 1 878 €

Résultat sans frais

Bague en or 18K (750) et argent, à motif rectangulaire à pans orné sous verre de cheveux appliqués de monogrammes, l’entourage serti de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 52 ½. Poids brut : 8,79 g.
Accidents et manques.