Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

B. de CHAMPS (XXème siècle) : PARIS, PLACE DE LA CONCORDE.
Aquarelle, signée en bas à droite et située.
A vue : 28 X 35,5 cm.