Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

Auguste Jean CLAIRE (1881-1970) :
PAYSAGE AU PONT ET PEUPLIERS.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 46,5cm.