Estimation : 600 € / 1 000 €

Adjugé 1 800 €

Résultat sans frais

Auguste ALLONGÉ (1833-1898) : PAYSAGE DE RIVIÈRE.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
200 x 167,5 cm.
Restauration, enfoncement, écaillures.